Адрес офиса: г. Москва, Матросская Тишина, д. 23, стр.1
м. Сокольники

8 (495) 506-26-04 8 (926) 539-25-17

Мы работаем без выходных, с 10:00 до 20:00

Реформа автомобильных знаков

09.09.2017
Реформа автомобильных знаков
Ранее в средствах массовой информации появлялись сведениям, которые отражали намерение властей кардинально изменить формат номерных знаков, действующих на территории России. Представители Министерства внутренних дел опровергли данную информацию, сообщив, что глобальных изменений в отношении знаков для транспортных средств не предвидится.
Представители верховной власти не исключили небольшую «знаковую» реформу, которая будет заключаться в выпуске более миниатюрных знаков, размер которых будет немного меньше, чем сейчас.  Представители МВД намерены к концу мая 2018 года разработать нормативно-правовой акт, который будет уточнять параметры и требования к номерным знакам транспортных средств, перемещающихся на территории российского государства.
Точная дата активации номерных знаков «нового формата» на данный момент неизвестна, так как на текущий момент «реформа» находится только на стадии идеологической доработки. Власти намерены проанализировать необходимость и целесообразность изменения размеров номерных знаков, а также уровень затрат, необходимый для реализации новой концепции.

Возврат к списку