Адрес офиса: г. Москва, Матросская Тишина, д. 23, стр.1
м. Сокольники

8 (495) 506-26-04 8 (926) 539-25-17

Мы работаем без выходных, с 10:00 до 20:00

Toyoda Gosei презентует концепт-кар Flesby II

17.10.2017
Toyoda Gosei презентует концепт-кар Flesby II
Промышленная компания Toyoda Gosei, специализирующаяся на создании суперсовременных материалов и автомобильных деталей на их основе, представила собственный проект автомобиля – Flesby II. Этот концепт уникален тем, что кузов авто планируется выполнить из особой резины, умеющей изменять свою форму.
Подробностей о будущем авто пока мало. Известно, что материал, которым обошьют кузов, будет реагировать на электроимпульсы. Это даст возможность защитить участников дорожного движения в случае аварии, снизив риск их травмирования. Кроме того, на кузове можно будет отображать сообщения для пешеходов и других водителей.
Сообщается, что необычным будет и интерьер авто. «Мягкий» дизайн, приятные текстуры и неагрессивный свет создадут в салоне теплую и уютную атмосферу.
Продемонстрировать этот удивительный автомобиль широкой публике руководство Toyoda Gosei планирует на токийском автосалоне, который пройдет уже 25 октября. Компания не исключает, что лет через 12–13 модель сможет выйти в массовое производство.

Возврат к списку